Сколько времени мне по закону ждать возврата денег, занятых приятелю по договору займа, если срок истекает в 2019 году?
Я занял деньги приятелю по договору займа. Деньги не возвращает. Срок возврата истекает в 2019 году. Сколько я смогу ещё по-закону ждать возврата денег?
Лучший ответ
Сергей, необходимо знать обстоятельства дела. Вы считаете, что в срок он Вам не вернет денежные средства или другая причина?
До истечения срока возврата должны ждать.
если срок возврата истекает только в 2019 году, то о каком возврате Вы говорите?!