Льготный стаж 10 лент 10 месяцев. Возраст 57 лет. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию.
Лучший ответ
Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.
Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.
Всего доброго
Добрый день! Чтобы дать ответ на Ваш вопрос необходимы уточняющие сведения: Ваш пол, какой характер льготной работы (по Списку N1 или N2, работа в районах Крайнего севера, ...).