Проживание в муниципальной квартире - борьба с неприятными запахами и нежелательными соседями
Сестра проживает в муниципальной квартире, соседи (над ней) тоже муниципалы, разводят в своей квартире, коз, кроликов, из-за чего у нее в квартире стоит кошмарный запах, ей систематически заливают туалет и ванную, лезут тараканы, мыши, а в квартире с ней проживает внучка и муж инвалид 1 гр.К сожалению, у соседей тоже есть инвалид. Письма и заявления в администрацию района писались, но воз (точнее, вонь) и ныне там.. Какие мы можем указать статьи ЖК в очередном заявлении о выселении соседей? Спасибо.
Здравствуйте. В роспортребнадзор и жил. инспекцию постоянно жалобы пишите, пока не будет пару предписаний исправить, не выселят