Незаконное установление электросчетчика на фасаде дома - возможности установки нового и правомерность действий энергокомпании
Без моего ведома на фасад дома прикрепили электросчетчик, дома меня не было, ни какой договор я не подписывала, плачу по показаниям счетчика который установлен в доме (по нему есть договор). Сейчас дом перестраиваем и хотим в доме установить новый счетчик. Подали заявку в энергокомпанию, сегодня пришел электрик и сказал, что им строго на строго запрещено устанавливать новые счетчики в те дома где есть счетчики от МРСК Урала (это тот счетчик который установили без моего ведома). Правомерны ли действия энергокомпании? И к кому я должна обратиться для решения этого вопроса?
Здравствуйте. Нет, подавайте заявление в прокуратуру