Как увеличить жилплощадь после истечения первого договора найма на 5 лет, полученного как сирота?
Я получила квартиру как сирота и заключила договор найма сроком на 5 лет. далее есть пункт что по истечении 5 лет если я и дальше буду нуждаться в жилплощади то договор продлят еще на 5 лет. У меня вопрос если я через первые 5 лет захочу увеличить жиплощадь то что мне делать? И еще в Администрации сказали что по истечении первых 5 лет если я не буду нуждаться в жилье его отдадут другим сиротам.
если вы хахотите увеличить жил площадь, то в таком случае вы можете встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, но в случае если норма жилья будет ниже учетной нормы.