Неужели мой ребенок которому 4 года должен всю весну, лето и осень не спать ни днем ни ночью и смотреть на все это безобразие?
Напротив нашего частого дома находится магазин. Владелец магазина на территории магазина напротив нашего дома расстояние 10 метров хочет поставить летнее кафе. Неужели мой ребенок которому 4 года должен всю весну, лето и осень не спать ни днем ни ночью и смотреть на все это безобразие? Подскажите что делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день!
вам надо писоть жалобы во все инстанции, т.к. это будет нарушение общественного порядка, близко от жилого дома и т.д.
В прокуратуру, Администрацию, Архитектурный надзор, участковому и т.д.
Собрать подписи жителей ближайщих домов, что они тоже против строительства.
Администрация обязана прислушиваться к мнению населения и поверьте это действует!
С уважением,
Эдуард Олегович,спасибо за ответ.