Вопросы алиментов - возможности уменьшения платежей в соответствии с СК РФ
Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака, старшей дочери 19 апреля исполнилось 18 лет. Алименты мне установил суд-1.1 МРОТ. Я подал исковое заявление в суд о уменьшении алиментов (1/6 от заработной платы на младшего сына). Подскажите пожалуйста, какими статьями СК РФ я могу воспользоваться в судебном заседании в свою пользу. Спасибо!
Лучший ответ
ст 119 ск рф о возможности уменьшения алиментов при изменении материального или семейного положения сторон