Доказательство права на получение жилья как сироте - основания, возможности и судебный путь

Могу ли я доказать через суд право на получения жилья как сироте если у мне сейчас 31 год мама умерла когда мне было четыре опекун была бабушка отец не был лишен родиельскх прав но он пропал когда мне было 16 и до сих пор о нем ничего неизвестно.

Лучший ответ

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать, какое жилье было за Вами закрплено и состояли ли в очереди на получение жилья