Как завершить процесс приватизации квартиры при изменении числа проживающих?
Помогите, пожалуйста, я оказалась в тупике. Я хочу приватизировать квартиру от МО, полученную на меня, мою дочь и моих родителей. Мы уже получили решение суда, выданное на нас четверых. Но по семейным обстоятельствам мы не завершили процесс приватизации, так как у меня родился второй ребенок., которого я прописала в эту же квартиру. Теперь встал вопрос, как завершить приватизацию, если по выписке из домовой книге нас 5, а решение суда только на четверых?
Лучший ответ
если в решении суда указано 4 человека, значит и участвуют в приватизации только они
Да, но после данного решения мы прописали в эту квартиру сына, Как быть с тем, что в выписке из домовой книге нас будет уже не 4 человека, а пять? Разрешать ли нам приватизацию учета сына?
Вот когда вам не разрешат, тогда и будете решать эту проблему.
Пока никаких препятствий не существует.