Риски наличной оплаты за недвижимость до получения свидетельства права собственности - что нужно знать

• г. Сыктывкар

Какие существуют риски при оплате денежных средств наличными за приобретаемую недвижимость в момент подачи документов на регистрацию и до момента получения свидетельства права собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в регистрации Росреестр может отказать, если квартира в залоге или по другим причинам, тогда придется с продавца деньги возвращать - это долго, нервно и не факт что вернете