Сочи, 26.11.2014, 20:28

Незаконное подключение электролиний на мой участок - Как защитить себя и свою собственность

Вопрос №5483365 из г. Сочи
опубликован 26.11.2014, 20:28
По территории моего участка провели и подключили 4 электролинии соседи по садовому товариществу без моего согласия и в мое отсутствие. На мои просьбы убрать кабеля соседи отказываются. Постовщик элетроэнергии ООО Хоста отключать кабеля тоже отказывается, на мои письменные обращения только устные ответы, идут намеки на случайные поджоги дачи. Подскажите пожалуйста мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд с требованием убрать кабели с вашей собственности. По факту угроз пишите заявление в полицию.

26.11.2014, 20:35

Скажите пжста на кого подавать заявление...на ООО Хоста или всех 4 соседей .Я пытаюсь воевать с ООО Хоста ведь по их ТУ обязательное согласие хозяина участка.Может написать заявление в прокуратуру или энергонадзор.Спасибо

26.11.2014, 21:03

Подавайте заявление на Хоста, соседей привлекайте как третьих лиц.

Также можете написать заявление в прокуратуру- уж точно не будет лишним.

26.11.2014, 21:58