Что делать, если судебные приставы приезжают из-за задолженности по кредитной карте Русский Стандарт?

Получил по почте кредитную карту Русский Стандарт. Активировал где-то через полгода, когда нужно было ремонтировать дом. Нигде не было прописано, что ставка по кредиту составляет 47,5 %. Платил регулярно, правда иногды были просрочки, за что платил штрафы. В марте 2014 года попал под сокращение. В течении четырех месяцев платил по кредиту как положено (организация оплачивала выходное пособие по сокращению, естественно в марте зарегистрировался на бирже труда). Сейчас получаю пособие на бирже (4.900 р с выплатой два раза в месяц), по моей специальности в районе аботы нет (электромонтер станционного оборудования телеграфной связи, стаж работы 36 лет). В 55 лет работу найти очень сложно. Я звонил в банк по телефону, предупреждал, что пока не могу оплачивать до того как найду работу. Завтра приезжают судебные приставы, что мне делать?
Лучший ответ

Добрый вечер! Если приедет пристав то вас должны сначала в базе вести и приглашать в ФССП. Желаю вам успехов в решении ваших дел.