Какую цель визита указать в миграционной карте при лете в Москву из Украины для трудоустройства?

Вопрос №5483747 из г. Першотравенск
опубликован 26.11.2014, 21:03

Скажите, какую цель визита нужно указать в миграционной карте? Я гражданин Украины, скоро лечу в Москву, имеется разрешение на работу (в Москве). Лечу по поводу устройства на работу. Посоветуйте пожалуйста, что лучше указать, что б было меньше вопросов.

Лучший ответ
Рекомендуется

встречных вопросов не возникнет-какая работа и т.д.ведь разрешение есть (не наруках а в москве)но работы еще нет.?

26.11.2014, 21:13

Не возникнет.

26.11.2014, 21:15

Укажите цель - работа.

26.11.2014, 21:08

встречных вопросов не возникнет-какая работа и т.д.ведь разрешение есть (не наруках а в москве)но работы еще нет.?

26.11.2014, 21:13

Не возникнет.

26.11.2014, 21:15