Какую цель визита указать в миграционной карте при лете в Москву из Украины для трудоустройства?
Скажите, какую цель визита нужно указать в миграционной карте? Я гражданин Украины, скоро лечу в Москву, имеется разрешение на работу (в Москве). Лечу по поводу устройства на работу. Посоветуйте пожалуйста, что лучше указать, что б было меньше вопросов.
встречных вопросов не возникнет-какая работа и т.д.ведь разрешение есть (не наруках а в москве)но работы еще нет.?
Не возникнет.
Укажите цель - работа.
Не возникнет.