Феодосия, 26.11.2014, 21:28

Жилет ли я в/сл ВСРФ имею свое жилье и являюсь мать-одиночка с двумя детьми?

Вопрос №5483950 из г. Феодосия
опубликован 26.11.2014, 21:28
Я в/сл ВСРФ. Положено ли мне жилье от государства, если у меня есть свое жилье в городе в котором я сейчас служу? Я еще и мать-одиночка. У меня двое детей, а мое жилье имеет жилую площадь 45 кв.м.?
Лучший ответ
Рекомендуется

По 18 кв.м., за минусом уже имеющегося жилья.

26.11.2014, 21:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

жилье было мне подарено еще до моего совершенолетия (Договор дарения)

26.11.2014, 21:58

жилье было мне подарено еще до моего совершенолетия (Договор дарения)

26.11.2014, 21:58

жилье было мне подарено еще до моего совершенолетия (Договор дарения)

26.11.2014, 21:58

жилье было мне подарено еще до моего совершенолетия (Договор дарения)

26.11.2014, 21:58

Не имеет значения.

26.11.2014, 22:56