Жилет ли я в/сл ВСРФ имею свое жилье и являюсь мать-одиночка с двумя детьми?
Я в/сл ВСРФ. Положено ли мне жилье от государства, если у меня есть свое жилье в городе в котором я сейчас служу? Я еще и мать-одиночка. У меня двое детей, а мое жилье имеет жилую площадь 45 кв.м.?
По 18 кв.м., за минусом уже имеющегося жилья.
жилье было мне подарено еще до моего совершенолетия (Договор дарения)
Не имеет значения.