Вопрос - Может ли моя соседка поставить гараж на земле, которую я взяла в аренду?
Я оформила в аренду землю в нашей администрации 21 сотку. Для ведения личного подобного хозяйства. А моя соседка хочет на ней поставить гараж. Имеет ли она право. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если земля Ваша, пусть и в аренде, то какое право у соседки может быть?
Спасибо за ответ!