Приватизация квартиры - Как мне обезопасить свои права?
Дело было так мы жили в новотроицке и я была несовершенно летняя в приватизации я не участвовала. Потом мы переехали в магнитогорск и я опять в приватизации не участвовала (мне было 25 лет). сейчас родители продали квартиру, там была запутанная история хотели переехать на правый берег, а ипотеку не давали бабушке выделили помощь 1000000 и она решила нам помочь, но условия были такие чтобы на неё только была зелёнка. всем её детям долю отдали, но в устной форме. Мама, папа, я и моя дочь прописаны в этой квартире. Но моя мама не хочет квартиру переделывать на себя, чтобы её потом приватизировать на нас всех (меня и моих родителей). я что опять останусь ни с чем? на улице?
Лучший ответ
в случае наследования Вы относитесь к первой очереди наследников и будете претендовать на долю
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!