Незаконная регистрация проживающих в муниципальной комнате - как это возможно?
У нас коммуналка, наши комнаты в собственности, соседняя муниципальная. В этой комнате живёт женщина с дочкой, остальные зарегистрированные в том числе наниматель, живут со своими семьями по другим адресам. И тут мы выясняем что соседка как-то умудрилась без согласия проживающих зарегистрировать человека. Как такое может быть? С уважением.
Лучший ответ
Она вправе зарегистрировать человека на своей жилплощади если есть для этого основание.