Казань, 27.11.2014, 00:01

Что делать, если коллекторы звонят на работу и создают проблемы до увольнения? Вопрос законности и возможных действий

Вопрос №5485034 из г. Нижнекамск
опубликован 27.11.2014, 00:01
У меня просрочка по кредитам колекторы на званивают на работу рукаводству теперь у меня не приятности на роботе в плодь до увольнения что мне делоть и законно они поступают.
Лучший ответ
Рекомендуется

поступают незаконно, обратитесь с заявлением с правоохранительные органы, предварительно записав все разговоры с ними на диктофон...ВЫМОГАТЕЛЬСТВО чистой воды

27.11.2014, 00:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Не законно, обратитесь в прокуратуру

27.11.2014, 00:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как грамотно урегулировать конфликт по поводу просрочки не платила 4 месяца банк требует погасить весь кредит с процентами за просрочку я такой возможности не имею.

27.11.2014, 00:15

обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации, но вот решение банка- всегда загадка для клиентов Попытайтесь попасть на приём для переговоров с первыми лицами, объясните, что банку выгоднее получить назад кредит, чем не получить ничего....

27.11.2014, 00:21

Юридические услуги в Нижнекамск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034