Москва, 27.11.2014, 00:00

Я 4 год в Москве, в Киргизию не выезжала, как могу получить гр-во РФ?

Вопрос №5485036 из г. Москва
опубликован 27.11.2014, 00:00
Я 4 год в Москве, в Киргизию не выезжала, как могу получить гр-во РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На каком основании Вы проживаете в настоящий момент в РФ? РВП, вид на жительство, либо проживаете на основании разрешения на работу?

27.11.2014, 00:15

В данный момент проживаю на основании разрешения на работу .

27.11.2014, 00:19

Вам придется получить РВП (разрешение на временное проживание), прожить на его основании год в России, затем получить вид на жительство, и только после можно подавать на гражданство. Обращайтесь в УФМС

27.11.2014, 02:25