Я 4 год в Москве, в Киргизию не выезжала, как могу получить гр-во РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! На каком основании Вы проживаете в настоящий момент в РФ? РВП, вид на жительство, либо проживаете на основании разрешения на работу?
В данный момент проживаю на основании разрешения на работу .
Вам придется получить РВП (разрешение на временное проживание), прожить на его основании год в России, затем получить вид на жительство, и только после можно подавать на гражданство. Обращайтесь в УФМС