Какие нужны документы для оформления дарственной на часть квартиры, которая приватезирована на двоих.
Какие нужны документы для оформления дарственной на часть квартиры, которая приватезирована на двоих. Тетя хочет подарить мне свою часть. Жду ответа. Зараннее благодарю.
Договор на право собственности (должен быть у сосбтвенника)
тех.паспорт на квартиру (БТИ)
справка жил.конторы о прописанных лицах
проект договора дарения (составить можно у любого юриста)
паспорта сторон (Дарителя и Одаряемого).
Указанные документы предоставляются в Управление Федеральной регистрационной службы по г.Москва. Срок регистрации договора и перехода права собственности - до 30 дней.
С уважением.