Ярмолинцы, 27.11.2014, 00:29

Дарственной дім не був оформлений 12 років пісня смерті власника чи діє дарственость.

Вопрос №5485198 из г. Хмельницкий
опубликован 27.11.2014, 00:29
Дарствений дім не був оформлений 12 років пісня смерті власника чи діє дарственость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор дарения не имеет срока действия во времени, если не было оговорено дарение в будущем.

Этот договор, если нотариально заверенный, является основанием для регистрации права собственности.

Вам следует обратится в Регистрационную службу, при отказе в регистрации за Вами права собственности на дом, следует обращаться с иском в суд.

27.11.2014, 00:49

НА ЦЕЙ ДІМ МАЮТЬ ПРАВО ДРУГИ РОДИЧИ ЯКЩО ВІН ТАК ДОЛГО НЕ ОФОРМЛЯВСЯ

27.11.2014, 08:39

Нужно видеть документы, чтобы понимать у кого есть права, а у кого нет, от не оформления, не появляются права у третьих лиц, но могут быть иные основания.

27.11.2014, 10:41