Вопрос о возможности подачи надзорной жалобы на решение федерального суда по иску о медицинском освидетельствовании
21.03.08 г. федеральным судом по моей апелляционной жалобе было вынсено решение об оставлении в силе постановления мирового суда по адм. делу об отказе в прохождении мед. освидетельствования. Могу я подать надзорную жалобу в вышестоящий суд и что мне для этого нужно, куда подавать, в какой срок.
С уважением,
Дмитрий.
Уважаемый Дмитрий, Вам сперва необходимо подать кассационную жалобу, а уже потом надзорную.Согласно ст.376, 377 ГПК РФ срок подачи надзорной жалобы равен 6 месацам со дня вступления данного постановления в законную силу.С уважением Алексей.