Как приватизировать квартиру, полученную через опеку, при отсутствии финансов для этого и должен ли отдел опеки выделить деньги на приватизацию

Вопрос №5485345 из г. Трубчевск
опубликован 27.11.2014, 01:15
Я получила квартиру как сирота сейчас, хочу приватизировать. Но на данный момент финансов не хватает. Правда, что в отделе опеки надо написать заявления на получения денежных средств на приватизацию? Администрация должна выделить средства так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приватизация - это бесплатная передача жилья в собственность. Ничего платить не надо.

27.11.2014, 01:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

гос пошлина, спавки БТИ, смена кадастрового паспорта и т,д сказали оплатить мне

27.11.2014, 01:28

Эти документы вы обязаны оплатить. Не думаю,что опека здесь поможет.

27.11.2014, 01:45