Одиночная мать требуют вернуть полученные по утере кормильца деньги и грозит уголовное дело

Забеременела, отец ребенка отказался от ребенка я оформилась как мать одиночка. Через год он умер. Когда он в больнице умирал он просил чтоб я дала ребенку фамилию его. я после смерти установили отцовство. Получаем по утери кормильца. А теперь с меня требуют вернуть деньги что я получала как одинокая мать. И хотят завести уголовное дело.
Лучший ответ

Полученные деньги не подлежат возврату, и в Ваших действиях нет состава преступления.

Если откроют производство, вам следует обратится к адвокату за защитой Ваших прав.

Вы мне очень помогли, спасибо!