Купила надворную постройку без документов - что делать и кому обратиться?
К кому обратиться-я купила надворную постройку и теперь новые жильцы той квартиры, которой ранее эта постройка принадлежала требуют её вернуть, но документов на неё нет. Через 4 дня мне ложиться в больницу на сложную операцию, а те люди через работников Рэу не дают покоя. Что делать и куда обратиться за помощью?
А как же ухудшение здоровья?-после этой сложившейся ситуации я почти перестала спать по ночам. или же нужно на каждую ночь вызывать скорую на эти 4 дня и так ведь не очень радостно,что на днях под нож ?
К сожалению, права на компенсацию морального вреда нет
Обращайтесь в местную администрацию