Вопросы замещения врача и условия работы медицинским сестрам в связи с временным закрытием родильного отделения

• г. Вилючинск

В связи с отсутствием замены на время отпуска врача неонатолога родильное отделение закрывается на 3 месяца. Имеет ли право главный врач предоставить другое место работы всем мед. сестрам отделения палаты новорожденных в детских садах без сохранения средней заработной платы по основному месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в другом месте им будут платить - конечно, имеет