Вопрос - Возможно ли посещение детского сада без реакции манту и заключения фтизиатра? Ссылка на законодательство, прописывающее этот вопрос.
Скажите, может ли мой ребенок посещать детский сад без реакции манту и заключения фтизиатра? Если можно скажите какой закон и номер статьи, на которые можно ссылаться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
манту или рентген вы сделать обязаны согласно новому Санпин, в сад вас не допустят, т.к. закон разрешает отказаться от прививок, а манту не относится к прививкам, ссылка в ответе выше неверная на старые санпин