Как часто можно брать потребительский кредит и возвращать его с процентами? Влияет ли сумма кредита и отсутствие справок о доходах на условия?

Допустим я беру потребительский кредит и в скором времени возвращаю банку с процентами. Как часто это можно делать? Раз в месяц, раз в неделю, хоть каждый день? Сумма кредита небольшая - 100 тыс на 3 года. Это кредит без справок о доходах и поручителей. Должна ли я объяснять на какие цели я беру? Банк же получает свои проценты...
Лучший ответ

можете брать сколько угодно

обычно банки не интересует, на какие цели берется кредит

Спасибо за ответ!

Теоретически вы можете брать кредит хоть каждый день.. если у вас хорошая кредитная история Объяснять не надо на какие цели

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!