Законны ли требования банка платить за реструктуризацию кредита.

Законны ли требования банка платить за реструктиризацию кредита.
Лучший ответ

вы можете не соглашаться на реструктуризацию вообще, банк также не обязан вам ее делать

если не достигли соглашения по этому вопросу,реструктуризации не буедт

Простите,я интересовался другим.: В праве ли банк требовать деньги за реструктуризацию кредита?

Ему это не запрещено законом.