LSN Messenger
Сыктывкар, 27.11.2014, 06:23

Выигран суд по возмещению денежных средств за некачественный автомобиль - стоит ли обращаться в Верховный суд РФ?

Вопрос №5485998 из г. Сыктывкар
опубликован 27.11.2014, 06:23
Выигран суд О возмещении денежных средств за некачественный товар (авто) . В 2013 г подан иск о возмещении убытков, в т.ч. суммы процентов по потребительскому кредиту на покупку авто. В договоре Банка указан продавец (ответчик), его счет для перечисления ден. средств. В первой инстанции отказали, в июле 2014 г. уже в апелляционной инстанции отказали, несмотря на вступивший в силу с 1.07.2014. Закон. Кассация проходит в том же суде, поэтому опять откажут. Есть ли смысл обращаться в Верховный суд РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу я ссылаться на то,что вступило с 1.07.2014.Или это касается только отношений (процентов по кредиту), наступивших после обозначенной даты?

27.11.2014, 06:28

Не можете, если суд был до этой даты.

27.11.2014, 06:29

Стоит бороться до конца.

27.11.2014, 06:25

Могу я ссылаться на то,что вступило с 1.07.2014.Или это касается только отношений (процентов по кредиту), наступивших после обозначенной даты?

27.11.2014, 06:28

Не можете, если суд был до этой даты.

27.11.2014, 06:29