Проблема с отоплением в квартире - кто и как решит?
В квартире холодно.25 ноября отключили отопление утром после звонка в ЖКХ стали тёплыми. (можно держаться руками) до 25 ноября были на много горячее и было тепло.. прошлой зимой ЖКХ также убавили отопление объяснили: что нужно написать заявление чтобы утеплили швы. Но отопление так и не добавили: мерзли всю зиму в квартире промерзли стены. В сентябре 2014 г я обратилась в ЖКХ с вопросом о швах ответили что не сделали еще... вот зима и опять мерзну. Куда писать?
В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.