Оренбург, 27.11.2014, 07:23

Помогите узнать пожалуйста! Для вида на жительство каким текстом нужно заверить справку 2 ндфл у нотариуса?

Вопрос №5486218 из г. Оренбург
опубликован 27.11.2014, 07:23
Помогите узнать пожалуйста! Для вида на жительство каким текстом нужно заверить справку 2 ндфл у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Криухин Николай Валерьевич Я Вас не совсем поняла. я Вас спрашиваю об этоМы только подавать собираемся вид на жительство! заверенное согласие сделали только главного собственника! остальные 4 имеют просто доли в это же квартире нам говорили что остальные когда получать Мне вид на жительство им нужно просто придти написать заявление о том что не против это в УФМС а документы приложены в делем. это так?

28.11.2014, 09:21

---вам её выдают в России, о каком другом тексте может вообще идти речь и при чём здесь нотариус?

27.11.2014, 07:47

Мы в Оренбурге подаем вид на жительство свекровь берет меня на содержании так как я не официально работаю в фмс сказали что 2 ндфл нужно заверять у нотариуса вот я и спрашиваю каким текстом нужно заверить?

27.11.2014, 08:33

Нотариус сам знает, как заверять официальные документы. Но, по моему, Вы что-то путаете. Официальный документ не подлежит нотариальному удостоверению.

27.11.2014, 11:23

Добрый день! Очень нужна ваша помощь. Мы падаем вид на жительство в УФМС сказали что нужно заверенное согласие собственника квартиры но их 5 собственников. скажите нужно согласие всех собственников заверенное делать? или только главного собственника?

28.11.2014, 08:04

Всех собственников надо.

28.11.2014, 08:06

Мы только подавать собираемся вид на жительство! заверенное согласие сделали только главного собственника! остальные 4 имеют просто доли в это же квартире нам говорили что остальные когда получать Мне вид на жительство им нужно просто придти написать заявление о том что не против это в УФМС а документы приложены в деле.

28.11.2014, 08:22

Скажите это верно?

28.11.2014, 09:04

У нотариуса не нужно. У работодателя, который не дал.

28.11.2014, 09:05

Криухин Николай Валерьевич Я Вас не совсем поняла. я Вас спрашиваю об этоМы только подавать собираемся вид на жительство! заверенное согласие сделали только главного собственника! остальные 4 имеют просто доли в это же квартире нам говорили что остальные когда получать Мне вид на жительство им нужно просто придти написать заявление о том что не против это в УФМС а документы приложены в делем. это так?

28.11.2014, 09:21