Возможно ли обязать строительство теплотрассы за пределами строительной площадки при программе Ветхое жилье?

Может ли администрация района при строительстве жилого дома по программе ветхое жилье заобязать строительство теплотрассы за пределами строительной площадки длиной 100 м,?стоимость наружных сетей снабжения в стоимость дома не входит.

Лучший ответ

Если застройщик при согласовании землеотвода, проекта и разрешений на строительство не брал на себя такие обязательства - нет, конечно.