Действие программы по материнскому капиталу - включительно до какого года и условия получения в 2017 году
Нигде в интернете не могу найти точного ответа на вопрос о том, до какого года включительно действует программа по материнскому капиталу! Пришлось обратиться к Вам! Извините, если беспокою! В каких-то юридических документах, я думаю, чётко написано, до какого года она действует. Мне бы хотелось узнать, если я рожу в 2017 году, я получу материнский капитал?
Лучший ответ
до какого года включительно действует программа по материнскому капиталу!
с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года включительно
Благодарю Вас за полезную консультацию!