Как обратиться с жалобой к участковому из-за нарушения права на тишину в квартире соседями?
нарушается мое право тишины в квартире очень громкой музыкой соседей в дневное время. могу ли я обратиться к участковому и какие меры он должен принять?
если в дневное время, то бесполезно обращаться к участковому, за это не предусмотрена административная ответственность.
нарушается мое право тишины в квартире очень громкой музыкой соседей в дневное время?
---у вас есть такое право.