У меня предпенсионный возраст. До 60 лет осталось 1,5 года. Перевели с 1,5 ставки на 1 ставку.

Вопрос №5486675 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.11.2014, 08:55
У меня предпенсионный возраст. До 60 лет осталось 1,5 года. Перевели с 1,5 ставки на 1 ставку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуацию понял, сочувствую. А в чем вопрос?

28.11.2014, 04:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Работу выполняю как и прежде. Взысканий не имею. Правомерно ли это.

06.12.2014, 07:40

Если вас об этом предупредили за два месяца то все законно

06.12.2014, 07:42

а причем здесь трудовая инспекция, если перевода на другое место работы не было? только отношения с работодателем перед пенсией испортите. уточните ситуацию полностью, а то сейчас вам насоветуют

09.12.2014, 18:27

Нет не предупредили.

06.12.2014, 07:45

тогда жалуйтесь в трудовую инспекцию.

06.12.2014, 07:47