Трагедия на отдыхе - драка с печальным исходом и противоречивые показания - что ожидать?

Брат с друзьями в подвыпившем состоянии поехали на отдых и в последствии произошла драка. В течении этой драки погиб один из друзей, от черепно мозговой травмы. Всех забрали в кпз, предявили статью 111 ч 4! но самое главное показания у всех расходятся. Что ждать в этом случае?
Лучший ответ

Необходимо обращаться к адвокату ОЧНО