Как изменить договор о предоставлении услуг в связи с изменением персональных данных Исполнителя?
а для расторжения старого договора также нужно оформить и подписать Сторонами какой-то документ?, соглашение о расторжении или что-то в этом роде?
Можно. Так и называется соглашение о расторжении, образцы есть в интернете.
Можно дополнительное соглашение, указать пункт такой -то (где указана фамилия) принять в следующей редакции (указать новую), и соответственно, реквизиты принять в такой-то редакции. Или, чтоб не было лишних бумаг, старый договор расторгнуть по соглашению сторон и заключить новый с новой фамилией.