Батайск, 27.11.2014, 09:18

Как изменить договор о предоставлении услуг в связи с изменением персональных данных Исполнителя?

Вопрос №5486847 из г. Батайск
опубликован 27.11.2014, 09:18
Я ип, есть действующий договор о предоставлении услуг, в связи с браком я поменяла фамилию, как перезаключить этот договор в связи с изменением персональных данных Исполнителя, или можно заключить доп. соглашение? Что в этом случае нужно в нем написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

а для расторжения старого договора также нужно оформить и подписать Сторонами какой-то документ?, соглашение о расторжении или что-то в этом роде?

27.11.2014, 09:43

Можно. Так и называется соглашение о расторжении, образцы есть в интернете.

27.11.2014, 13:24

Можно дополнительное соглашение, указать пункт такой -то (где указана фамилия) принять в следующей редакции (указать новую), и соответственно, реквизиты принять в такой-то редакции. Или, чтоб не было лишних бумаг, старый договор расторгнуть по соглашению сторон и заключить новый с новой фамилией.

27.11.2014, 09:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

а для расторжения старого договора также нужно оформить и подписать Сторонами какой-то документ?, соглашение о расторжении или что-то в этом роде?

27.11.2014, 09:43

Можно. Так и называется соглашение о расторжении, образцы есть в интернете.

27.11.2014, 13:24