Может ли главный бухгалтер быть председателем инвентаризационной комиссии?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЕСли инвентаризация проводится материальных средств - то конечно может быть
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Нет запрета в законе.
Чего если ООО то никаких ограничений законом не установлено, почему нет. читайте, если в уставе нет запрета то может с уважением.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно председателем комиссии может быть руководитель организации
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно может, закон запрета не содержит
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!