Уволить из-за лишения водительских прав - человек с несовершеннолетними детьми без работы и без поддержки

Меня с рыбалки остановили в нетрезвом виде и лишила водительских прав. На предприятии я работаю водителем, начальство грозится уволить говорит подошьем протокол к делу и вали. Я написал заявление о переводе на другую должность, на что последовал ответ-других должностей нет иди ищи сам. я не могу другого ничего найти. Тогда сказали не уволишься сам, мы тебя завтра сами уволим. Помогите, на иждивеении несовершеннолетние дети.
Лучший ответ

тогда сказали не уволишься сам, мы тебя завтра сами уволим. помогите, на иждивеении несовершеннолетние дети

---да. никто вам не поможет в данной ситуации. вас приняли водителем. а в/у у вас нет .

Мне не понравился Ваш ответ.