Как распределить материнский капитал при покупке малосемейки - возможность отказа мужа от доли

• г. Тольятти

Нам предстоит купить малосемейку на материнский капитал. Я знаю, что я должна выделить долю и мужу и ребенку. Может ли муж отказаться от доли в этой малосемейке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

доли определяются по соглашению