Вопросы о смене фамилии и имени после получения свидетельства о рождении и перед получением паспорта - что можно сделать?
Подал документы на смену фамилии и имени по собвстенному желанию, получил свидетельство о рождение вчера 25.11.2014. Паспорт ещё не получил и документы не здавал в паспортный стол. Ну Мне потом фамилия не понравилось. Подумали и захотели другую. Или так уже нельзя? Подскажите что нибудь можно сделать. Или надо паспорт новый получать. Гос пошлину по новой я заплачу.
Лучший ответ
Можете сколько угодно менять фамилию, но для подачи заявления потребуется паспорт. Так что каждый раз паспорт новый получать придется.