Необходимо ли ИП при приобретении диспетчерской службы такси?

Нужно ли ИП и разрешение для открытия диспетчерской службы такси. Я живу в городе с населением менее 100 т/ч.
Лучший ответ

нет не надо, нужно чтобы в видах деятельности у ИП был указан данный вид деятельности. А лучше откройте ООО - не отвечает имуществом физ лица, а ИП отвечает по долгам физическое лицо. Обращайтесь, поможем подготовить документы. Документы подготовим и вышлем Вам на электронку.

то есть как я понимаю нужно регистрировать ИП,а разрешение не нужно?

У водителей должны быть лицензии.