Присутствует запрет на въезд в Россию для гражданки Таджикистана - как его снять?
Мая жена гражданка Таджикистана вчера ей в аэрапорту сказали что у неё стоить запрет на въезд в Россию, статья 27 №114, она всего пол года побывала в России, ей сделали операцию и уехала, теперь еще одну операцию надо делать, у неё были все необходимое документы нарушений нет, нарушений ад нет, скажите пожалуйста как снять запрет?
Николай, необходимо обращаться в суд с соответствующим ходатайством, другого варианта просто нет.
Все решаемо, но только в судебном порядке.
Документы то на руках имеются?
Здравствуйте. Вы гражданин РФ?