Правовой статус мамы после переезда - получение пенсии и разрешение на временное проживание

• г. Березники

Моя мама приехала к нам на постоянное место жительства из Луганской области, ее оформили не как беженец, а дали разрешение на временное проживание, когда она сможет получать пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Спустя год - когда получит вид на жительство.