Уведомление о визите представителей ООО Кредитэкспресс финанса для взыскания задолженности по кредиту
Здрайствуйте! Мне прислали письмо от ООО Кредитэкспресс финанса о том что в случае не оплаты задолженности по кредиту представители департамента запланировали визит по моему месту жительства для взыскания и осмотра моего имущества, а так же определения его дальнейшей реализации, но мне не приходило не извещения и тем более постановления суда, а кредит я брала 9 лет назад, через месяц мне прислали письмо с банка что банка больше нет! и я не стала платить, но вот год назад мне прислали письмо что я еще должна за кредит! И теперь прислали это письмо.
Лучший ответ
Без суда с Вас ничего взять не смогут, а в суде Вы заявите о пропуске срока исковой давности. Если к Вам приедут - вызывайте полицию.
Спасибо за ответ!