Почетному донору могут возместить выплаты за 2014 год при подтверждении документов в текущем месяце
Моему мужу приостановлена выплата пособия почетного донора, т.к. в начале 2014 г. он не написал заявление в отделе соцзащиты и не подтвердил вновь, что является почетным донором. Может ли он расчитывать на возмещение за 2014 г. при условии, что подтвердит все документы в текущем месяце?
Лучший ответ
нет, пособия выдаются с момента предоставления всех необходимых документов, за прошлый период пособие не выплатят.