Я задавала вопрос но не правильно ввела свой адрес он касается узаконения перепланировки жилья гостинка находится в г Волгодонске.
Я задавала вопрос но не правильно ввела свой адрес он касается узаконения перепланировки жилья гостинка находится в г волгодонске.
Лучший ответ
Ваш адрес на публикацию вопроса никак не влияет
Мы сами первыми никогда не звоним и не пишем вопрошающим. Это кто- то это делает - это мошенники