Льготы и привилегии для участников командировки МЧС России в Грозном в 1995 году
Какими льготами я имею право пользоваться если я участвовалав камандировке в составе мчс россии в г. грозном в 1995 г.есть справки подверждающие что я выполняла служебные обязанности на територии в чечен. Респ. Спасибо.
Чтобы пользоваться льготами - одной справки мало. Надо быть признанной ВБД. Это компетенция соцзащиты и военкомата.
Потом, если выдадут удостоверение, - все льготы в ст. 16 ФЗ "О ветеранах"
Здравствуйте, в целом, можно попробовать получить льготы в данном случае, но, учитывая малый срок пребывания - шансы не стопроцентные.