Как быть, если я хочу оплачивать техническое обслуживание газопровода минуя счет НП?

• г. Истра

Я

член НП, хочу оплачивать тех. обслуживание газопровода.

Находящегося на балансе нашего НП, напрямую газовой службе, минуя счёт НП. НП имеет договор на обслуживание газопровода с

газовой службой. Счёт НП арестован судеб. Приставами по арбит. Суду за долги. Если газовики согласятся принимать мои деньги на свой счёт напрямую, то не будет ли это нарушением закона с моей стороны? Если нарушение, то какое будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Будет пока ничего не делайте. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к нашему юристу.